Понедельник, 06.05.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области"

Дистанционное обучение

Для нас важно, чтобы процесс обучения не прерывался, и учащиеся получали знания. Обучение и текущий контроль знаний будет проводиться по основному расписанию. Информация об итоговом контроле и завершении учебного года будет выложена после появления рекомендаций Министерства образования Саратовской области и управления образования администрации Калининского муниципального района.

Приказ о временном переходе на дистанционное обучение

Положение о режиме дистанционного обучения на период самоизоляции

Приказ об окончании учебного года

Приказ об организации питания

Комментарии Министерства образования Саратовской области

Ссылки на используемые ресурсы, электронные или цифровые домашние задания Вы будете получать через Дневник.ру. При отсутствии доступа в Дневник.ру необходимая информация будет рассылаться в группах WhatsApp. Ресурсы для дистанционного обучения можно найти по ссылке

Просим отнестись с пониманием к вероятным сбоям в работе коммуникационных порталов и ресурсов. Педагоги предлагают Вам альтернативные задания с использованием учебников.

При возникновении любых вопросов Вы можете обратиться за консультацией к классному руководителю, учителю-предметнику в понедельник – пятницу (08.00 – 17.00).

«  Май 2024  »