Понедельник, 06.05.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области"

Структурное подразделение "Детский сад"

Структурное подразделение «Детский сад»

создано в соответствии с Постановлением администрации Калининского муниципального района Саратовской области от 19.09.2012 г. № 1427.  (Постановление )

Полное наименование учреждения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области» структурное подразделение «Детский сад».

Сокращенное наименование учреждения

МБОУ «СОШ с.Большая Ольшанка Калининского района Саратовской области» структурное подразделение «Детский сад».

8(84549) 41-5-41

Адрес электронной почты:

shkolabo@yandex.ru

Адрес сайта:

shkolabo.my1.ru

Заведующий

Мельченко Виктория Викторовна - заведующая структурным подразделением детский сад "Лунтик". Образование высшее (окончила Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский юридический институт МВД РФ" в 2010 г по специальности юриспруденция). Общий стаж работы 10 лет. Стаж работы по специальности 5 лет. Курсы повышения квалификации:

- декабрь 2015 г прошла профессиональную переподготовку по дополнительной профессиональной программе "Менеджмент в образовании"

- февраль 2020 повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Основы деятельности организаций системы образования по реализации услуг ранней помощи"

Педагогический состав

Гондаренко Галина Михайловна - воспитатель. Образование высшее(окончила в 1995 г.-«Балашовский государственный педагогический институт» по специальности педагогика и методика начального обучения») . Общий стаж работы -40 лет, стаж работы по специальности -31год. В 2015г. окончила НОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации», по специальности –«Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа) дошкольного образования».   Курсы повышения квалификации

- октябрь 2021г «Модернизация содержания и технологий дошкольного образования на основе ФГОС дошкольного образования»

Курганова Римма Викторовна - воспитатель .Образование средне специальное (окончила в 1989г. Аткарское педагогическое училище по специальности  «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы» и присвоена квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель»). Общий стаж работы-32 года. Стаж работы по специальности -23года. Курсы повышения квалификации:

- октябрь 2021г. «Модернизация содержания и технологий дошкольного образования на основе ФГОС дошкольного образования».

Режим и график работы: с 8-00 до 17-00.

Выходные дни - суббота, воскресенье.

В детском саду функционирует одна разновозрастная группа (дети с 2 х лет до 7 лет).

Обучение ведется на русском языке

Материально-техническое оснащение

Общая площадь здания структурного подразделения «Детский сад» 187,79 м2.

Имеются следующие помещения:

Приказ №138-ос  Об отчислении воспитанников от 31.08.2021

Локальные нормативные акты:

Положение о группе

Положение о правилах приема детей

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о защите персональных данных

Положение о ведении личных дел

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о ведении педагогической документации

Положение об информационной открытости

Положение о порядке учета мнения совета родителей